25 Jahre Jubiläum


Jobs

Wir suchen Verstärkung für unser Team.

Für die professionelle Mitarbeit bei anspruchsvollen Objekten im Hochbau und zur Verstärkung unseres Teams suchen wir zum nächstmöglichen Zeitpunkt:

Architekt- /in (M/W/D)
in Vollzeit

Stellenausschreibung (PDF)

Bauzeichner- /in (M/W/D)
in Vollzeit

Stellenausschreibung (PDF)

Jetzt bewerben!

Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, in einem aufgeschlossenen Team Verantwortung zu übernehmen, dann schicken Sie uns gerne Ihre Bewerbungsunterlagen, mit Angaben von Gehaltsvorstellung und Verfügbarkeit zu.

Wir freuen uns auf Sie!

Jetzt per E-Mail bewerben


Oder per Post an:

Horst Schenk Projektentwicklung GmbH
Bahnhofstraße 15
65604 Elz

Ihre Ansprechpartner

Auch im Zeitalter des Internets geht nichts über einen guten persönlichen Kontakt.

Horst Schenk

Horst Schenk
Gründer und Inhaber

Tel.: 06431 97644-0
h.schenk@horst-schenk.de

Michael Schenk

Michael Schenk
Geschäftsführung

Tel.: 06431 97644-16
m.schenk@horst-schenk.de

Eva Schenk

Eva Schenk
Geschäftsführung

Tel.: 06431 97644-12
e.schenk@horst-schenk.de

Willy Jänig

Willy Jänig
Projektmanagement

Tel.: 06431 97644-0
w.jaenig@horst-schenk.de

Michael Siebert

Michael Siebert
Projektmanagement

Tel.: 06431 97644-0
m.siebert@horst-schenk.de

Robin Himmighofen

Robin Himmighofen
Projektmanagement

Tel.: 06431 97644-271
r.himmighofen@horst-schenk.de

Tanja Riedel

Tanja Riedel
Buchhaltung

Tel.: 06431 97644-13
t.riedel@horst-schenk.de

Uwe Royak

Uwe Royak
Bauleitung

Tel.: 06431 97644-18
u.royak@horst-schenk.de

Klaus Leukel

Klaus Leukel
Bauleitung

Tel.: 06431 97644-15
k.leukel@horst-schenk.de

Michael Kaul

Michael Kaul
Planung

Tel.: 06431 97644-14
m.kaul@horst-schenk.de

Eva Rau

Eva Rau
Planung

Tel.: 06431 97644-20
e.rau@horst-schenk.de

Konstantin Stremel

Konstantin Stremel
Planung

Tel.: 06431 97644-19
k.stremel@horst-schenk.de

Beate Derwensky

Beate Derwensky
Verwaltung

Tel.: 06431 97644-10
b.derwensky@horst-schenk.de

Sophia Gloning

Sophia Gloning
Verwaltung

Tel.: 06431 97644-270
s.gloning@horst-schenk.de

Nikita Dornseiff

Nikita Dornseiff
Auszubildender

Tel.: 06431 97644-17
n.dornseiff@horst-schenk.de

Infos anfordern




loading
Gesendet.