Aktuelle Projekte

Wohnhaus

Wohnhaus Am Ohlenberg

Genießen Sie ein modernes Wohnambiente in Zentraler Lage in Elz. Mit hellem, offenem Wohn- charakter und großzügigen Balkon- oder Terrassenflächen. Der Grundriss ist funktional und wohnlich zugleich, sehr schöne Ausstattungsdetails sorgen für eine behagliche Atmosphäre.

Zur Objektbeschreibung

Altes Kino Elz

Altes Kino Elz

Das Wohnhaus „Altes Kino“ bietet maximalen Komfort für die Bewohner in zentraler Lage in Elz. Darüber hinaus ist die Technik auf dem neuesten Stand; vor allem in Sachen Energieeffizienz. Eine charakteristische Innen- und Außenarchitektur macht das Leben im Wohnhaus „Altes Kino“ auch zum ästhetischen Erlebnis.

Zur Objektbeschreibung

Sie möchten Eigentum erwerben, Kapital anlegen oder eine Wohnung mieten?

Mehr Infos hier

Ihre Ansprechpartner

Auch im Zeitalter des Internets geht nichts über einen guten persönlichen Kontakt.

Horst Schenk

Horst Schenk
Gründer und Inhaber

Tel.: 06431 97644-0
h.schenk@horst-schenk.de

Michael Schenk

Michael Schenk
Projektentwicklung

Tel.: 06431 97644-16
m.schenk@horst-schenk.de

Eva Schenk

Eva Schenk
Projektmanagement

Tel.: 06431 97644-12
e.schenk@horst-schenk.de

Willy Jänig

Willy Jänig
Projektmanagement

Tel.: 06431 97644-0
w.jaenig@horst-schenk.de

Tanja Riedel

Tanja Riedel
Buchhaltung

Tel.: 06431 97644-13
t.riedel@horst-schenk.de

Volkmar Lakner

Volkmar Lakner
Bauleitung

Tel.: 06431 97644-0
v.lakner@horst-schenk.de

Michael Kaul

Michael Kaul
Planung

Tel.: 06431 97644-14
m.kaul@horst-schenk.de

Michael Beh

Michael Beh
Planung

Tel.: 06431 97644-18
m.beh@horst-schenk.de

Luisa Moos

Luisa Moos
Sekretariat

Tel.: 06431 97644-10
l.moos@horst-schenk.de

Konstantin Stremel

Konstantin Stremel
Auszubildender

Tel.: 06431 97644-19
k.stremel@horst-schenk.de

Facebook Icon GooglePlus Icon

Infos anfordern



loading
Gesendet.